Общество

Видео Манижи стало самым популярным на канале "Евровидения" среди участников 2021 года

  • 01:54 / 04.04.2021
  • Текст: Sm24.info

Видеоролик певицы Манижи на песню Russian Woman ("Русская женщина"), с которой она будет представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение-2021" в Нидерландах, стало самым популярным на официальном YouTube-канале состязания среди 39 клипов участников смотра этого года, набрав уже свыше 6,7 млн просмотров. Об этом свидетельствуют данные видеохостинга, пишет ТАСС.

Российской участнице удалось опередить прежнего лидера - сербскую группу Hurricane с песней Loco Loco. Сейчас у коллектива более 6,6 млн просмотров.

Ранее абсолютным рекордсменом официального канала "Евровидения" стало видео российской группы Little Big на песню Uno, с которой коллектив должен был представлять нашу страну на смотре в 2020 году. Конкурс был отменен в связи с пандемией коронавируса. На данный момент клип посмотрели около 195 млн раз.

Певица Манижа получила наибольшее количество голосов телезрителей на национальном отборе представителя России на "Евровидение" в эфире Первого канала.

65-й по счету конкурс "Евровидение" пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме под слоганом "Откройся". Российская участница выступит под третьим номером в первом полуфинале.

Источник ТАСС